准备在天长通和易居买房,请问有没有购房补助

时间:2020-03-10 05:44:43 来源:365热线
默认
特大
宋体
黑体
雅黑
楷体
条评论

我现在读河南大学研究生,准备在天长通和易居买房,请问有没有购房补助

处理意见:尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题,经调查核实,现将有关情况回复如下: 我市的购房优惠政策时间为2014年11月1日-2015年6月30日,在此期间满足首次购买商品住房并且具备相应学历、职称或天长农民条件。购房优惠政策申请时间已于2017年6月30日截止。经与网友联系,目前其所购商品房不满足补贴条件,其表示认可 回复网友时间:2020-03-03 08:39:49 满意度:基本满意 经办单位:住建局 经办人:宗凌飞 联系电话:7312406

处理单位:天长市住建局

Copyright © 2012-2019 大发一分彩 版权所有 关于我们 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 滚动新闻 | 免责申明