滁州老年优待证多少周岁可以办理,在哪里可以办

时间:2019-11-14 16:33:22 来源:365热线
默认
特大
宋体
黑体
雅黑
楷体
条评论

老年优待证多少周岁可以办理,要什么东西,在哪里可以办

处理意见:尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题,经调查核实,现将有关情况回复如下:已告知来电人,凭本人身份证65周岁在民政部门办理,如需办理乘车卡,凭办理后的优待证前往市民卡公司清流路服务点办理。 回复网友时间:2019-11-07 09:28 满意度:满意 经办单位:市交通局 经办人:巩向伟 联系电话:3218182

处理单位:滁州市交通运输局

Copyright © 2012-2019 大发一分彩 版权所有 关于我们 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 滚动新闻 | 免责申明